5/11×11/20плииизззз​


Ответы на вопрос

Отвечает Феста Диана.

Ответ:

0,25

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{11}  \times  \frac{11}{20}  =  \frac{5}{20}  =  \frac{1}{4} = 0.25