Запиши смешанное число с несократимой дробной частью): 7 1/16+10 1/6 =


Ответы на вопрос

Отвечает Жукаускайте Инесса.

Пошаговое объяснение:

$ \[7\frac{1}{{16}}+10\frac{1}{6}=7\frac{3}{{48}}+10\frac{8}{{48}}=\boxed{17\frac{{11}}{{48}}}\]