290. Решите уравнение:(x-8/9)+3/8=19/36​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

(x-8/9)+3/8=19/36

x-8/9+3/8=19/36

х-(64+27)/72=19/36

х-91/72=19/36

х=19/36+91/72

х=(38+91)/72

х=129/72=1 57/72

Отвечает Загумённых Маргарита.

Ответ:

13/72

Пошаговое объяснение:

Смотри на фото выше