Решите: 1)2/11+7/22+5целых 2/44 2)25/49-1/7-5/14 3)9,05-4целых 3/5 4)47целых 7/8-45 целых 15/52


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2/11+7/22+5 2/44

=8\11+14\44+5 2\44=5 24\44=5 6\11

2)25/49-1/7-5/14

=50\98-14\98-35\98=1\98

3)9,05-4 3/5

=9.05-4.6=4.45

4)47 7/8-45 15/52=47 91\104-30.40\104=2 61\104

Отвечает Коцай Андрій.

Ответ:

Пошаговое объяснение: