34x+1512=25 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Останина Настя.

Пошаговое объяснение:

34x+1512=25

34x=-1512+25

34х=-1487

х=-43 25/34

Отвечает Сибирякова Алекса.

Ответ: 34*х=25-1512=-1487 или х=-1487/34=-43 5/34.

Пошаговое объяснение: