Помогите пожалуйста! 2/3 - 0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Ксения.

Ответ:

2/3 - 0,5 = 2/3 - 5/10 = НОК(3;10)=30 = 20/30 - 15/30 = 5/30 = 1/6

Отвечает Майоров Ярослав.
2/3-1/2=4/6-3/6=1/6 вот ответ