Задача аэродром имеет форму прямоугольника размером 2500 на 3400m территория обнесена бетонным

забором Какова протяжённость забора если здание аэропорта имеет длину 158 м даю 30баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

Пошаговое объяснение:

(2500+3400)*2=11800 м общяя длина забора

11800-158 =11642 ( м ) длина без здания