Найдите значение выражения 1)2 9/20 2 13/18*1 19/35-1 13/45*1 10/29


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбинский Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 13/18*1 19/35=49/18*54/35=21/5=4 1/5

1 13/45*1 10/29=58/45*39/29=78/45=1 33/45

2 9/20+4 1/5=2 9/20+4 4/20=6 13/20

6 13/20-1 33/45=6 117/180-1 132/180=4 165/180=4 11/12