X+2yx²/1-x при x=-1;y=1 (решите)если не сложно объясните как,что раскладывать и т.д.


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Пошаговое объяснение:

сразу подставим числовые значения:

-1+(2*1*(-1)^2/1-(-1))=-1+(2/2)=-1+1=0