Помогите плиз. 9числитель знаменатель 35:8​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Вероника.

Ответ: 2целых 2/35

Пошаговое объяснение:

9/(35/8)=9×(8/35)=72/35= 2целых 2/35