5 целых 11/25 + 2,2 + 8/5


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенбаева Маржан.

Ответ: 9 целых 6/25

Пошаговое объяснение: всё переносим в числитель и складываем\frac{136+40+55}{25} =\frac{231}{25} =9\frac{6}{25}