6-2+8+4 реши удобным способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-2+8+4=(6-2)+(8+4)=4+12=16

Или

6-2+8+4=6+4+8-2=10+8-2=18-2=16

Или

6-2+8+4=4+8+4=4+4+8=8+8=16

Отвечает Фомичёв Денис.

Пошаговое объяснение:

6-2+8+4 = (6+4) + (8-2) = 10+6 = 16