На сайте“Антиплагиат” можно за одну загрузку проверить текст, содержащий не болле 10000

знаков.Какое наибольшее количество полных страниц текста можно проверить за 5 загрузок, если на каждой странице 35 строк, а в каждой строке 60 знаков?

Ответы на вопрос

Отвечает Сабит Алтынгул.

Ответ:

23 полных страниц текста можно проверить

Пошаговое объяснение:

35*60=2100

10000/2100=4.76

4.76*5=23.8