Помогите решить 5870+(90-50+30)×8-90= какие действия


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

Ответ:

5870+(90-50+30)×8-90=6340

Пошаговое объяснение:

1) 90-50+30=70

2) 70×8=560

3) 5870+560=6430

4) 6430-90=6340

Отвечает Жигулина Вика.

Ответ:6340

Пошаговое объяснение:90-50+30=70

70×8= 560

5870+560=6430

6430-90=6340