Чему равна разность А -В в последовательности ,69,62,55,А 41,34,В,,,? а)21 в)22,с) 23​


Ответы на вопрос

Отвечает Арделян Ерика.

Ответ:

A=48, B=27

A-B=48-27=21

Ответ: а)

Пошаговое объяснение: