Помогите решить удобным способом примеры,расписать: а)4*86*25 б)8*39*125​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.

Ответ:

Надо преобразовать так, чтобы было удобно перемножать без калькулятора:

а)4*86*25 =4*25*86=100*86=8600

б) 8*39*125​=8*125*39=1000*39=39000