((9² – 6²) / 3 + 10)² решите плиизз


Ответы на вопрос

Отвечает Камкиа Сара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9² – 6²=81-36=45

45:3=15

15+10=25

25²=625

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

0,15

Пошаговое объяснение:

9²=81

6²=36

10²=100

81-36=45

45÷3=15

15÷100=0,15