Скорость эскалатора метро 2 км 880 м в час Сколько времени надо, что бы проехать на эскалаторе путь

длиной 12 метром?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.

2880 м в 60 мин Составляем 2880/60  12/X    X= 12x60/2880    X=0,25 (мин) или 15 сек