В зале цирка большого города 3000 мест на каждом представление не была заполнена 1/10 часть зала


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

1) 3000:10*1=300(м) - не заполнено
2) 3000-300=2700(м) - заполнено
Ответ: 2700 мест

Отвечает Ломкина Дарья.

1) 3000:10*1=300 - мест был заполнен зал на каждом представление.