(1/4+1/10)+(5.75-6.9)-(-0.3)Срочно 30 баллов даю​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеутаева Айкенже.

Ответ:

-0,5

Пошаговое объяснение:

(0,35)+(-1,15)-(-0,3)=-0,8+0,3=-0,5

Отвечает Стороженко Юлия.

Ответ:

ответ на фото

Пошаговое объяснение: