Найдите значение выражения А-В если а=63-9 и в=14-6


Ответы на вопрос

Отвечает Смелова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а=63-9

а=54

в=14-6

в=8

а-в=54-8=46

Отвечает Чернов Ильгиз.

Пошаговое объяснение:

А-B=54-8=46.........