В парке растут березы28 шт, ели 35 штук, клены 39штук.какую часть составляют берёзы, ели, клены​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)28+35+39=102-всего деревьев

2)28/102=14/51-березы

3)35/102-ели

4)39/102=13/34-клены