Найдете значение числового выражения 0,81 ÷2,7+3,5×14-0,79​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.

Пошаговое объяснение:

0,81:2,7+3,5×14-0,79

1) 0,81:2,7=0,3

2)3,5×14=49

3)0,3+49=49,3

4)49,3-0,79=48,51