Реши уравнение 10 баллов x-120=180:2


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгина Вероника.

Ответ:210

Пошаговое объяснение:

х-120=180÷2

х-120=90

х=90+120

х=210

Отвечает Лицеринов Глеб.

Ответ:

х-120=180:2

х-120=90

х=90+120

х=210

Пошаговое объяснение: