В первом мешке 46 кг пшеницы во втором m кг пшеницы а)Составьте буквенное выражение для решения

задачиб)Теперь поставьте вместо m 17 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Антоха.

A) 46+(46-m)

B)46+(46-17)= 46+29=75(кг)

Ответ:в обоих мешках было 75 кг пшеницы

Отвечает Киселёва Юлия.

Ответ:

63 кг

Пошаговое объяснение:

46+m=46m

46+17=63