228+200÷Х=230 Х×9=720-90


Ответы на вопрос

Отвечает Климчук Елизавета.

228+200÷Х=230

200÷Х=230 -228

200÷Х=2

Х=200÷2

х=100

проверка

228+200÷100=230

Х×9=720-90

Х×9=630

х=630÷9

х=70

проверка

70×9=720-90

630=630