Решите уравнение 8)-51,3+0,03х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кавылина Алина.

Ответ:

-51,3+0,03х=0

0,03х=51,3

Х=51,3/0,03

х=1710

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тян Лиза.

Ответ:

-51,3+0,03х=0

0,03х=51,3

х=51,3/0,03

х=1710