Решите уравнение: x:5-17=79.


Ответы на вопрос

Отвечает Гладько Инга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:5-17=79

x : 5 = 79 + 17

x : 5 = 96

x = 96 * 5

x = 480

Отвечает Кобякова Елизавета.

Ответ:

X:5=79+17

X:5=96

1/5x=96

X=96:1/5

X=96*5

X=480