Найди значение p по формуле p =175-5к если к=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Чертков Миша.

Ответ:

175 - 5 \times 9 =130  \\ 5 \times 9 = 45 \\ 175 - 45 = 130

Ответ:130

Отвечает Уциев Муслим.

Ответ:

p= 175-5*9=130

Пошаговое объяснение:

1) 5*9=45

2) 175-46=130