3,2+(-5 2/3) + (-2 8/15) Решите пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

3,2+(-5 2/3) + (-2 8/15) = 3 1/5 - 5 2/3 - 2 8/15 = 16/5 - 17/3 - 38/15 =

-37/15 - 38/15 = -75/15 = -5