Во сколько раз нужно уменьшить число 1000 чтобы получить число на 10 меньше чем 50 решите

уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Ширяева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000:х=50-10

1000:х=40

1000:40=х

25=х

Отвечает Сокіл Артур.

Ответ: в 25 раз

Пошаговое объяснение:

50-10=40

1000/40=25