22. Сколько часов составляет 0,(6)-часть суток? A) 16 В)8 С) 12 D) 10 E) 20


Ответы на вопрос

Отвечает Биличенко Виктория.

Ответ:

0, (6) = 6/9=2/3

1 сутки=24 часа

2/3*24=16 часов

Ответ: А

Пошаговое объяснение: