(x+y)-z при x-2,1 y-3,7 z- -5


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребцова Катя.

Пошаговое объяснение:

(x+y)-z,  при x = 2,1; y = 3,7; z = -5

(2,1+3,7)-(-5) = 2,1+3,7+5 = 10,8

Отвечает Бабей Александра.

Ответ:

(2,1+3,7)-(-5)=10,8