Было - 12 (Машин) Уехало 8 М. Приехало - 10 М. из них уехало ещё - 6 М. Вопрос Вычисли - сравни

любыми способами этот пример

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Алина.

Ответ:

было 12 , уехало 8 => 12- 8= 4 машины

приехало 10 , из них уехало 6 => 10-6 = 4 . 4+4 =8

Пошаговое объяснение:

ответ 8 машин осталось