Найдите и впишите значение выражения 9 ∙ 78 − 624 : 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.

9 * 78 - 624 : 6=

702 - 104=600 - 2=598  -  это ответ.

Отвечает Мухарский Антон.

Ответ:

598

Пошаговое объяснение:

9×78-624:6=702-104=598