Пони бежит со скоростью 21км/ч. Какое расстояние он пробежит с этой скоростью за 20 мин?


Ответы на вопрос

Отвечает Умитбек Арнур.

Ответ:7км

Пошаговое объяснение:

21÷60=21/60 км/м

21/60×20 = 21/3 = 7км

Отвечает Гринь Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение: