4) -310 + (-7) -415 + (-41) -800 + (-150) Даю 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Конарбаева Ерке.

Ответ:

-310 - 7 = -317

-415 - 41 = -456

-800 - 150 = -950

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

1)-317

2)-456

3)-950

все