Помогите пожалуйста решить ! x×4=36 7×x=21​


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Альбина.

Ответ:

x×4=36

x=36:4

x=9

7×x=21

x=21:7

x=3

Отвечает Арыстангалиев Жанболат.

x×4=36

x=36:4

x=9

7×x=21

x=21÷7

x=3