451 Найдите значение выражений: 4/7+15/19+3/7+4/19. Дам 12 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.

Ответ:4/7 + 15/19 + 3/7 + 4/19 = (4/7 + 3/7) + (15/19 + 4/19) = 7/7 + 19/19 = 1 + 1 = 2

Пошаговое объяснение: