Я задумав число додав до нього 1 помножив на 3 і відняв 4 вийшло 5 яке я задумав число


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Асмик.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение:

Я задумал число, добавил к нему 1, умножил на 3 и отнял 4. Получилось 5. Какое я задумал число?

5+4=9

9÷3=3

3-1=2

Задуманное число 2