Сколько градусов содержит угол, который составляет: 1) 2/15 прямого угла2) 11/12 развёрнутого

угла​

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/15 * 90 = 12

11/12 * 180 = 165

Отвечает Сибирёва Мария.

Ответ:

2) 180:12*11=165°

1)2/15*90=12°