Помогите пожалуйста 2²×3³×2⁵ —————— 2³×3⁷ Помогите пожалуйста СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ: 16/81

Пошаговое объяснение:

Вначале сокращаем дробь, получается

(2 в 4 степени) / (3 в 4 степени) = (2×2×2×2) / (3×3×3×3) = 16/81