(-1/12- 3/4)+(-0,47-0,53) -1 1/8 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Левшицкая Ляйсан.

Ответ: - 2целых 23/24

Пошаговое объяснение:

1) - 1/12 - 3/4 = - 1/12 - 9/12 = - 10/12 = - 5/6

2) -0,47 - 0,53 = - 1

3) -5/6 + (-1)= -1целая 5/6

4) -1целая 5/6 - 1целая 1/8 = -1целая 20/24 - 1целая 3/24 = - 2целых 23/24