2 3 3 (2+3)*6-5 как решить скажите


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.

Ответ:

(2+3)*6-5

2+3=5

5*6=30

30-5=25

Сперва скобки(2+3),потом умножение(5*6),и дальше вычитание(30-5=25)

Отвечает Слесарев Кирилл.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

(2+3)×6-5=5×1

первый всегда надо сделать скобка