Решите примеры с решением а) -46+(-53)в)-24×(-125)б(-45-(-23)г)477:(-9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Болотская Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) -46+(-53) =-46-53=-99

в)-24×(-125) =3000

б(-45-(-23) =-45+23=-22

г)477:(-9)​=-53

Отвечает Миниахметова Ралина.

Ответ:

-46+(-53)=-46-53=-99

-24×(-125)=300(т.к. -на- даёт +)

-45-(-25)=-45+25=-20

477÷(-9)=59