1) -3² 2) (-3)²3) -0,32²4) (-0,3)² вычеслите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.

Ответ:

1)9

2)9

3)0,1024

4)0.03

Пошаговое объяснение:

1)-3*(-3)=9

2)-3*(-3)=9

3)-0,32*(-0,32)=0,1024

4)-0,3*(-0,3)=0,09

Отвечает Хомко Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) -3² =-9

2) (-3)² =9

3) -0,32² =-0.1024

4) (-0,3)²=0.09