-5,2 •(-1,41) + 15,2 •(-1,41)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

-5,2 •(-1,41) + 15,2 •(-1,41)=-1,41*(15,2-5,2)=-1,41*10=-14,1

Отвечает Сергей Орлов.

вот решение. Не благодарите