Помогите решить уравнение!!! 6х-19=х+11 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

6x-x=11+19

5x=30

x=6 во. всё

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

6х-19=х+11

6х-х=11+19

5х=30

х=6