Комната Екатерины имеет оазмеры:2 м в длину и 1.5 м в ширину. Известно, что в её комнату помещается

4200000см3 воздуха. Найдите, чему равна высота комнаты. СРОЧНО!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

4200000см³=4.2м³,

Н=4.2/(2*1.5)= 4.2/3=1.4м(??)