В коробке лежали карандаши из них три десятых зелёного цвета, пять десятых красного, остальные

синие, сколько синих карандашей в коробке если известно что зелёных карандашей было 30? Выполни действия с величинами. а) 7т2ц:800-340г32кг×20+3ц60кгПомогите пожалуйста с решением! Очень буду благодарна вам! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Максим.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

30 / 10 = 3(одна десятая)

10 - 3 - 5 = 2(десятых синих карандашей)

3 * 2 = 6(синих карандашей в коробке)